Светлана Акимова
Туапсе, 7b
Туапсинский район. Она прекрасно у нас зимует.
Людмила Козельская
Армавир, 5a
Я тоже переживаю. А у ваших родителей, это где? У меня нет дачи, но, может, и я смогу где-то высадить ее под домом на клумбе и срезать на зиму?
Ой, даже не представляю, что будет с вашей квартирой. Это большая лиана, у моих родителей заплела весь сарай, приходится каждый год срезать под корень.
Ок
Владимир Черняк
Краснодарский край
Этот паслён также повреждается колорадским жуком.
А я ел ягоды этого паслёна без отрицательных последствий.
Юрий Белоусов
Севастополь, 7b
Они так долго растут, у меня боюсь скоро зацветет, жалко.
У меня ни разу не завязались плоды, возможно из-за недостаточного полива.
отлично
Единственная проблема у них - это ветер. Нет ветра - они огромные и дают плоды.
Инесса Лимонова
Донецкая Народная Республика
Не понимаю, неужели крашенные кактусы кому-то нравятся? Хорошо, что краска им не вредит, но мне их всегда жалко.
Ольга Пономарева
Саженцы с прошлого года, высажены на участках придомового палисадника, в рябинах . С весны всё отлично, а в июле листья как , обгрызаны, съедены. Что это может быть и как и чем бороться?
Спасибо. В этом сезоне вышли поздно, опять высокими не будут.
Сингрита Урушадзе
Грузия
Роскошные они у вас! А у меня ветер так потрепал листья у банановой пальмы, что нечем хвалиться. (((
Спасибо
Какая красота!!!
Сама не пробовала. Пишут, что все съедобные, едят в Японии. Особенно Монтану, выращивают именно в коммерческих целях,добавляют в детское питание.
Арина Полежаева
Архангельская область
Не знаете, все виды съедобны или есть исключения? Сами пробовали употреблять в пищу это растение?
Самые обычные! Я не ожидала, что вырастут такими огромными!
Это сортовые подсолнухи или из обычных семечек?