Наталья Скидан
Приморский край
У меня маленький розарий. Горжусь, что 3ю зиму сохраняются кусты. Дренаж в сезон дождей очень важен. Навоз, компост, зола, комплексное удобрение - все в меру и вовремя.
Светлана Акимова
Туапсе, 7b
Розу в шутку называют королевой навоза.
Анатолий Чернов
Дубна, 4a
И главное запастись навозом ;)
Лидия Цветкова
Республика Крым
Виче называется. У него листья более жесткие и он равномерней формируется. Но тоже очень красивый.
Юрий Белоусов
Севастополь, 7b
В Мрии такой вот виноград: вроде тоже девичий, но сорт другой - трёхлистный.
Сергей Хрипунов
Москва
Отличное растение для сада!
да нет, пока просто так получилось. Я ориентируюсь на дерево ))
До Севастополя далековато) я на ЮБК)
Мария Попова
Юрий, это же хорошо 👍. У нас в Алуште с ним проблем нет, а вот в Бахчисарайском районе он уже в открытом грунте не растёт, вымерзает. Скажите, Вы его так специально формируете кустом?
В Севастополе тоже растет.
Я про севастопольский рынок :)
5км это где?
А на 5 км разве нет?
Как только встречу, где можно купить взрослого, обязательно приобрету, урожай то хочется увидеть).
Спасибо. Полила комплексным удо. Буду наблюдать.
тест 3
еще один тест
тест
Так можно купить такое, которому уже достаточно лет и посадить. Привитые быстрее начинают плодоносить.
ок - спасибо!