Мария Попова
Республика Крым
К сожалению, араукарии действительно нет, обошла весь участок и не нашла. То что не пропала, это точно, т. к. ничего сухого или поломанного тоже нет. Кому-то она оказалась очень нужна.
Именно это улитки и слизни.
Клубника может плодоносить долго, но всё же лучше сильно не запускать посадки и держать куст на одном месте не более 3 лет.
Олеся Колобкова
И правда, очень интересно, как будет чувствовать себя сосна в квартире...)
Сергей Хрипунов
Москва
удачи с растением! )
Юрий Белоусов
Севастополь, 7b
Это очень мало )))
Анатолий Чернов
Дубна, 4a
Сегодня неделя, как стоит. Судя по тому, что не желтеет и иголки держатся, предполагаю, что пытается выжить и пустить корни. Щас как сглазим )) Вообще сосны вроде такие живучие. Меня больше интересует как она климат квартиры перенесёт.
А сколько укоренялась? По времени?
Арина Полежаева
Архангельская область
Красиво👍
Интересное растение👍Лохматый такой🤭
А какие именно вредители так сильно прогрызли хосты, не знаете?
У меня очень много сосен высоких на участке. Регулярно с них сыплются шишки. Собираю и в мульчу их.
А где кору берёте? Покупаете?
Я у себя тоже много где использую кору, иногда шишки
Кислотность очень медленно отдается от хвои, и очень зависит еще от того, что вокруг, какая земля.
Это у вас растет?
Вот так примерно. Но лучше, я думаю, какие-то злаковые даже посадить.
Приеду домой, сфотографирую и напишу.
Вот, только пока небольшой, он в 1,5 раза больше примерно. Надо только декоративный сорт.
Мне тоже заходит)) Растение ковыль мне незнакомо, надо почитать про него